Что с хомяком?

Анастасия Липатова Ученик (119), открыт 3 дня назад
Трудно объяснить, но постараюсь. Купила ему шерстяной домик. +- неделю спустя он его весь разгрыз и видимо наполнил щеки этой шерстью! Теперь у него 2 наполненные щеки находятся не там где обычно, а у самих лап... Что делать? И что это может быть?
8 ответов
жопа . Ученик (152) 3 дня назад
Фимоз
Анастасия Липатова Ученик (119) 3 дня назад
Не знаешь - не пиши. Я спрашиваю на полном серьезе. Чего выпендриваешься?
жопа . Ученик (152) Анастасия Липатова , первый день в интернете
Хэвик Мастер (2392) 3 дня назад
это всё из за того что вы его тапали!
Как смешно...
Гойда Гойдович Ученик (170) 3 дня назад
Насколько знаю, это более-менее норма
Кто-то Знаток (368) 3 дня назад
Значит вы его не кормили около 2 недель
Брамби Просветленный (20362) 3 дня назад
Лучше-не покупать ему шерстяные домики...