Здравствуйте, как поступить в лётное училище у меня ктегория Б-4 (на первом медосмотре) меня возьмут в лётное училище?

around give Ученик (110), открыт 21 час назад
3 ответа
Алекс Знаток (400) 21 час назад
по-моему с такой категорией не берут в подобные училища
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292291) 19 часов назад
Нет.
Нужна категория А1, и то не факт, что поступишь.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228638) 8 часов назад
Сайты вузов, где готовят специалистов гражданской авиации, изучай - где-то себя рядом с самолетами и пристроишь...