Я девочка, но меня путают постоянно с мальчиком, что делать?
Мне 12, я пользуюсь различными средствами за уходом кожи, слежу за фигурой, занимаюсь спортом. И выгляжу ухоженной. Волосы ниже лопаток, почти всегда заплетённые в косу. Но не смотря на все это меня путают с мальчиком, когда волосы убранные особенно. Даже когда я говорю и не поправила человека, думая, что он/она догадались, что я девочка. Но никто не догадался. Я знаю, что у меня в некотором смысле мужеподобное лицо и голос особенно. С макияжем или платьем я выгляжу не очень, ну, или по крайней мере мне не нравится, да и не особо комфортно, хотя ношу в повседневной жизни не оверсайз и по фигуре понять можно, что я девочка.. И поэтому не хожу. Что делать в такой ситуации? Или все же ходить в платьях с макияжем?
Челен отрезать
Покажи фото
Это является проблемой или просто неудобство?
с этим ничего не сделаешь. быть томбоем судьба, соболезную, что тебе это не нравится
а тебе нужно признание всех? на всех ориентируются только проститутки.не комплексуй,если не планируй зарабатывать проституцией,то своего парня и так найдёшь,который будет кайфовать от того какая ты есть.