Подскажите пожалуйста название фильма!

Алла Петрова Ученик (103), открыт 3 дня назад
Фильм, где молодой парень остаётся один с новорождённым младенцем,девочкой и пытается заботиться о ней. Называет случайно её Верой. Просто срывается с губ имя Верун. И так назвал её Верой.
2 ответа
RantaHun Гуру (3363) 3 дня назад
какой то левый закос на фильм "спаситель" по моему с Куэйдом. только там другая война но почти весь фильм раздербанили по сценам с разных стран кроме сцены с молотками потому что она самая знаковая. про имя сцена была когда он девочку новорожденную почти задушил а в конце когда хотел оставить в автобусе женщина попросила не бросать ребенка.