Чем отличается мусс для лица от пены для лица?

Андрей Ол Ученик (199), открыт 17 часов назад
2 ответа
Помощь твоя Профи (682) 17 часов назад
гелеобразные — у них плотная текстура, эти пенки для умывания идеальны для жирной кожи; непосредственно пенки — имеют воздушную текстуру и нежное действие, созданы для чувствительной, склонной к сухости кожи; муссы — немного плотнее пенки, предназначены для кожи нормального и комбинированного типа.
Утончённая Натура Мастер (1736) 6 часов назад
Оба продукта выполняют функцию очищения, различия в текстуре и составе могут оказывать разное воздействие на кожу. Выбор между муссом и пенкой может зависеть от вашего типа кожи и индивидуальных предпочтений.