Подскажите пожалуйста. модет ли самка петушка быть слишком маленькой для сомца петушка?

ratatyi pop Ученик (88), открыт 3 дня назад
Подскажите пожалуйста. модет ли самка петушка быть слишком маленькой для сомца петушка? хочу отнерестить самца плаката он гигант с обычной так скажем самкой тк нету возможности приобрести такую же самку как сомец ведь в нашем городе таких не продают а заказывать из другого города нет возможности. модет ли из этой пары чтото получится?
Дополнен 3 дня назад
самца *
3 ответа
Фёдор Мещанин Ученик (178) 3 дня назад
Смотря какой петух по масти
ratatyi popУченик (88) 3 дня назад
извините в каком смысле?
Кто-то Знаток (368) 3 дня назад
Ну сом намного больше - до 4 метров, а самка петушка - 4 см, так что есть разница
ratatyi popУченик (88) 3 дня назад
извините чем тут сом?
Кто-то Знаток (368) ratatyi pop, так вы про сома пишете
UFO Ученик (155) 3 дня назад
а почему у вас самка через а а самец через о? сАмка сОмец? Может я всю жизнь неправильно писал?
Кто-тоЗнаток (368) 3 дня назад
Потому что сомец это сом типа