Сама я не то чтобы профессионал в рисовании, но и не новичок тоже. У меня появилась проблема что каждый раз когда я начинаю рисовать я сразу бросаю это делать, потому что у меня перестает получаться как мне кажется. Все рисунки что я пытаюсь нарисовать выглядят ужасно для меня от чего я все больше психую. Можете подсказать если это обычный артблок или что то другое? Оно пройдет со временем или мне нужно что то с этим делать?
Заходишь на Ютуб и ищешь гайды Если есть желание научится - все получится Я в свое время рисовал ахрененно... Но забросил из-за нехватки времени ( Растерял весь свой потенциал
Можете подсказать если это обычный артблок или что то другое? Оно пройдет со временем или мне нужно что то с этим делать?