Водительские права в 17 лет

Мага Темиров Ученик (96), открыт 5 часов назад
Мне 17 лет сейчас
Я сдал на вод права дней 15 назад
Как исполнится 18 лет приходить просто забрать права в мрэо или же будут проверятся знание?
7 ответов
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7057) 5 часов назад
Просто забрать. Ничего больше делать не нужно будет
Геннадий Амелькин Мыслитель (7248) 5 часов назад
А чё в мрэо не спросил? Забыл на радостях, что сдал? Или купил права по тихому?
Мага ТемировУченик (96) 5 часов назад
Сам сдал с 3 раза
Инспектор сказал приехать на след день после дня рож и забрать
Я просто на всякий случай решил тут спросить
Геннадий АмелькинМыслитель (7248) 5 часов назад
Привыкай...если инспектор сказал...щначит так и делай....я имею ввиду когда по дороге поедешь.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106737) 5 часов назад
Просто забрать,точнее забрать на следующий день после дня рождения 18 лет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447706) 5 часов назад
18+. И не забрать, а оформить. Забирать нечего там.
Андрей Иванович Оракул (77252) 5 часов назад
Походу тебе лет 10-12 максимум и негде ты ничего не сдавал! Несёшь охенею полную!