Как живут иранские женщины в иранских деревнях?

Lena Мастер (1174), открыт 11 часов назад
6 ответов
Вова Чернявский Гуру (3993) 11 часов назад
Убивают россиян и американцев
Елена Искусственный Интеллект (303816) 9 часов назад
Не хуже, чем русские женщины в русских деревнях.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (6506) 2 часа назад
Даже в иранских городах у женщин нет никаких прав. Они не могут путешествовать без мужа или отца, не могут получать высшее образование, не могут работать во многих сферах, посещать многие заведения, публичные места и т.д. Даже у себя дома по традиции они не могут есть за общим столом или сидеть в общей комнате.
А в деревнях это тупо мясо. Большинство женщин там вообще безграмотные и за пределы дома не выходят. Только рожают и детей воспитывают.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132175) 1 час назад
Вы чего несете? Где Вы этой дичи набрались? Не показывайте лучше свою глупость
Ирина ... Искусственный Интеллект (132175) 1 час назад
Обычно живут. Как в наших деревнях. У кого-то хозяйство, кто-то на работу в ближайший город ездит. Всё как везде