Кто может составить мне рацион питания на 5к калорий в день?

Идрис Хусаинов Ученик (89), открыт 10 часов назад
Нужно составить недельный рацион питания на 5 к каллорий для массанабора.
7 ответов
Арбуз Арбуз Гуру (3882) 10 часов назад
По одному первокласснику 2 раза в день
Идрис ХусаиновУченик (89) 10 часов назад
К сожалению, в нашей школе очень мало первоклашек. Боюсь в скором времени придется перейти на второклашек.
Laver Знаток (286) 10 часов назад
Завтра: бургер с картошкой фри и большая кола. Обед: бургер с нагетсами и крыльями с средней колой и средним чаем. Ужин: крылья 2-3 порции, нагетси, картошка фри 1-2 порции и большой чай. Думаю я помог (пытался)
em0chk4 Знаток (367) 10 часов назад
та просто яиц 10 штук в день хавай каш много, и грудку куриную
остальные каллории можешь фастфудом добивать по типу пицц или бургеров. Я так с 62 до 72 набрал за 1.5 месяца (больше мышц чем жира)
Александра ☭ Оракул (99102) 10 часов назад
самое калорийное это растительное масло и майонез.а еще фастфуд.

https://feastgood.com/5000-calorie-bodybuilding-meal-plan/