Как прогнать мышь из комнаты?

Zardonic Знаток (388), открыт 12 часов назад
Стоит ли боятся?
11 ответов
Frima Искусственный Интеллект (126835) 12 часов назад
Поймай и вынеси на улицу
ZardonicЗнаток (388) 12 часов назад
Когда усну выйдет
Perpetuum mobile Мастер (2338) 12 часов назад
Сказать: "Мыш, уходи!". Мыш скажет: "Ок" и уйдёт. В другую комнату.
Варчун Оракул (90419) 12 часов назад
Бояться не стоит, а прогнать сложно будет, яда насыпать, либо кошку завести.
Владимир Щукин Оракул (85065) 12 часов назад
Х.з. по утрам голова болит, а они так топают...
Наталка Могила Гуру (4427) 12 часов назад
обычно их интересует тепло и корм ,бояться не стоит ,можно подружиться ,к сожалению они очень плодовиты и любознательны .
с одной мышкой можно даже подружиться ..ноо увы боюсь вскоре у вас окажется десять друзей .
ZardonicЗнаток (388) 6 часов назад
У меня троя котов не думаю
Наталка Могила Гуру (4427) Zardonic, легче прокормить троих мышей да ссать по углам они не будут яб котов утопила без разговоров