Сравнение BMW 5 серии (E34) 2.5 MT 1990 года и Volkswagen Passat 1.8 TSI Tiptronic Wolfsburg Edition 2014 года:

Беспаленко Андрей Русланович Знаток (398), открыт 5 часов назад
3 ответа
Арбуз Арбуз Гуру (3892) 5 часов назад
Ода, сравни 2105 и какой-нибудь santa fe ещё, чтоб все по честному
Вашбродь Оракул (83474) 4 часа назад
Разница в два поколения, у первого из электриеи три провода и десяток лампочек, у последнего все в электронных мозгах