Нужна ли блинница?

Могу Бегу Гуру (3167), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Simex Jemma Ученик (245) 1 неделю назад
Жизненно необходимая
Михаил Дьяконов Просветленный (28075) 1 неделю назад
не,на ней блины сухие,не такие жирненькие как на сковородке
Кальцифер Мастер (2314) 1 неделю назад
Лучше продолжай готовить на сковороде.

Но купли вафельницу на озоне, вроде прикольная тема. Для венских вафель. Там есть и для плоских.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165369) 1 неделю назад
Хозяйке, которая часто печет блины - пригодится. А если блины на столе раз в год по обещанию, то нечего и заморачиваться, на обычной сковороде испечете.
Брамби Просветленный (20857) 1 неделю назад
Первый раз делала на сковородке. Почти получились даже. Но после них-много мыть посуды остается...
кисуня) Искусственный Интеллект (298058) 1 неделю назад
не помешает,у меня обычная электрическая и погружная.пока погружной не было,пользовалась обычной электрической