Почему все считают что азиаты на одно лицо?

Стивен Питт Ученик (18), открыт 7 часов назад
Допустим казаха киргиза от японца корейца китайца отличить очень просто, Казахи киргизы тупые дикари животные-японцы корейцы китайцы образованные цивилизованные вежливые трудолюбивые люди, и что тут сложного просто не понимаю тех людей которые не могут отличаться азиатов.
5 ответов
gribstas Искусственный Интеллект (252391) 7 часов назад
ВСе - это кто ? Я лично различаю ! А как тогда азиатские фильмы смотреть , если не различать ? Брюса Ли от Джеки Чана отличить сумеете ?
ВАС ИС ДАС Просветленный (22164) 7 часов назад
Японцы цивилизованные, я жил 3 года в Японии, они мразоты конченные , ничего цивилизованного нет, одно чванство и высокомерие
Кот Просветленный (28227) 7 часов назад
Брехня ты и домашнего кота от дикого не отличишь