Разбирающиеся гитаристы, лучшая электрогитара для чего то тяжёлого до 35к по вашему мнению?

DuseChannel Мастер (1859), открыт 10 часов назад
Играю полтора года, играл на своей первой йебанез GIO, как многие неопытные новички. Возил летом к мастеру, всё отшлифовал, отполировал, провёл всю нужную работу с грифом и бриджом. Играть максимально комфортно, но эти звучки так и портили картину. Решил не ставить туда новые звукосниматели, по итогу продал. Теперь жёстко хочу играть и прикупить что то бюджетное и на уровень качественное.
3 ответа
Михаил Дьяконов Просветленный (27397) 10 часов назад
при выборе гитары лучше ехать самому в магазин,и уже по месту выбрать несколько моделей и час два поиграть там в магазине.я не один раз ехал за одной моделью а приехжал с другой))а так я больше по электроакустике)
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24211) 10 часов назад
играют на джексонах от 100к
а всякие блюзы до 35к
Old BastardsМудрец (18702) 9 часов назад
И фидж