Объясните мне пожалуйста,почему многим девушкам нравится персонаж из Гарри Поттера,а именно Драко Малфой. Что в нём ???

В фильмах именно 1-2 часть,признаю он был симпатичным миловидным мальчиком,в 3-4 что-то среднее,а уже начиная с 5 части его форма лица очень изменилась и в худшую сторону,непропорционально выглядела голова,подбородок узкий,а лобешник огромный просто,симпатичным язык не повернётся его назвать.
По характеру из себя ничего нормального не представлял,типичный избалованный мажор у которого понты на первом месте.
Кроме денег и чистой крови больше ничем похвастаться не мог.В книгах персонаж тоже не особо интересный,трусливый,слабый и при первых трудностях уже плакал в туалете рядом с плаксой Миртл.

На него, наверное, только малолетки клюют. Адекватной девушке не может нравится, и не должен нравится, подобный гад. Козёл с завышенной самооценкой, постоянно задевал Гермиону из-за её происхождения, зато, когда та его осадила, сразу заскулил

НУ ОН ЖЕ 🔥🔥🔥🔥🔥

Многим девушкам от парня кроме денег и "чистой крови" ничего и не нужно. А если его (трусливого, слабого, но с деньгами и "чистой кровью") окольцевать и загнать под каблук, то вообще будет то, о чём мечтала её мама. Сразу ррраз, и "без пяти минут королева вселенной".

Даже я логики не вижу

Ну, начнем наверное с его характера. Он ярко выделяется со всей толпы персонажей тем, что имеет высокое самомнение. Также, неплохая внешность и это дополняет его образ, не малую роль играет харизматичность самого актера и то, как он произносит и отыгрывает роль Драко.