Как ускорить POST запрос?

Denii Grothendieck Ученик (249), открыт 6 дней назад
Я дилетант в программировании.
Сегодня я сделал свой первый POST запрос через либу Selenium на Пайтон.
Один такой запрос занимает 10 секунд.
Одно взаимодействие с браузером в 10 секунд.
Мне хочется, чтобы за проводились сверхбыстрые вычисления в миллисекундах. Такое возможно?
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (836170) 6 дней назад
Для начала надо понять что за запрос и что он делает...
Потом надо понять где ты этот запрос делаешь...
Denii GrothendieckУченик (249) 6 дней назад
Вводит логин и пароль на сайте.
_ Искусственный Интеллект (836170) Denii Grothendieck, т.е. он должен дождаться загрузки сайта, потом ввести логин/пароль, потом нажать на кнопку? А где тут POST запрос то?
Семён Куликов Мыслитель (5964) 6 дней назад
Всё зависит от скрипта, который обрабатывает POST запрос. Обычно делают это через AJAX. Т.е. ввёл логин и пароль, нажал на кнопку "войти", тут AJAX скрипт срабатывает.
Типа такого:
 fetch('http://...').then(response => response.json()).then(data => console.log(data)).catch(error => console.log(error));
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (250033) 6 дней назад
По идее, два полечка заполнить и нажать Enter не должно длиться долго.
Нет ли у вас в программе избыточных или автоматических задержек между командами?