Помогите пожалуйста с планом изучения языка программирования C#

Захар Плетенской Ученик (164), на голосовании 8 часов назад
Только начал изучать язык программирования C# с помощью сайта METANIT
Имеет ли смысл продолжать обучение с упором в эту электронную энциклопедию ?
И подскажите пожалуйста какие-нибудь сайты/программы/форумы для практического закрепления теории
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (214465) 1 месяц назад
Изучай темы последовательно, начиная с переменных, констант, типов данных. Императивное программирование, процедурное программирование, объектно-ориентированное программирование. Каждую тему закрепляй практически. Просто берёшь и пишешь код, на ранних этапах ничего сложного писать не нужно. Ввод, вывод. Пробуешь. Затем придумываешь себе задачки и решаешь их. Главное развивать мозги.
Захар ПлетенскойУченик (164) 1 месяц назад
Спасибо за совет!