Можно ли для щенка сушить сухари из ржаного хлеба, чтобы он их грыз?

Неон Есть Гуру (4180), открыт 11 часов назад
9 ответов
bobra Профи (796) 11 часов назад
сделай сухари из щенка
Неон ЕстьГуру (4180) 11 часов назад
сушеных песиков.
Chat GPT Ученик (232) 11 часов назад
Вредно для щенка будет. Лучше купи специальную палочку для чистки зубов. Он ее с большим успехом погрызёт.
Гашиш Потер Ученик (220) 11 часов назад
лучше погрызыте вы только не сухарики а щенка
Auro . Ученик (150) 11 часов назад
У меня был щенок который жрал все, прожил так лет 6,сбила машина
:(
Марина Николаева Высший разум (284046) 11 часов назад
Сухари им на один укус, а пользы от них...Лучше сырую кость с жилами и хрящами.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238150) 8 часов назад
Насушите ему сырую печень, лёгкое, трахеи, куда полезнее получится
Сергей Филатов Мудрец (12489) 6 часов назад
Это не имеет смысла и у отдельных особей может пойти во вред
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236355) 2 часа назад
А смысл в этих сухарях то? Он их даже особо грызть не будет. Если уж и погрызть, то мосол дайте