Сколько раз в месяц можно посещать стоматолога по омс?

Жанна Леонович Ученик (103), открыт 19 часов назад
Дополнен 19 часов назад
Каждый день, 5 раз в неделю
8 ответов
alternativeGod Мастер (1117) 19 часов назад
По полису обязательного медицинского страхования (ОМС) посещение стоматолога не ограничено определённым числом раз в месяц. Частота визитов зависит от необходимости лечения, диагностики или профилактики.
Михаил Дьяконов Просветленный (27410) 19 часов назад
сколько угодно,только там запись за полторы недели,значит раза 2-3 успеете посетить за месяц)
Григорий Кузьмин Знаток (271) 16 часов назад
Неограниченно, но могут быть очереди на несколько дней
Елена Филатова Просветленный (39943) 4 часа назад
Сколько СУМЕЕТЕ записаться+ сколько попадёте без записи с остpой болью.)))
То есть - НЕИЗВЕСТНО сколько.
Если нет записей на госуслугах - никто Вас планово не примет. Если Вы уже записались, система не позволяет записаться повторно к врачу той же специальности. Хотя врач на первичном приеме может сам записать Вас на повторный, ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО времени, сколько необходимо по плану Вашего ЛЕЧЕНИЯ. А не по плану Вашего ХОТЕНИЯ.