Вы умеете любить?

анГеЛ МиЛаШкО)) Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ева Профи (767) 15 лет назад
Нет, потому что еще не испытывала. А любить и уметь не надо, надо испытать.
MISTIKA Мастер (1308) 15 лет назад
да) я люблю уже второй год)) ) и просто счастилива)) мне кажется это дар который дается свыше... но покрайней мере мальое чудо)))
Источник: я
старик Мудрец (15200) 15 лет назад
тридцать лет женат но всё ещё "Учусь! "
Сан Техник Гуру (3980) 15 лет назад
Очень люблю, хотя совсем не умею!
Источник: душа
Лидия Акатнова Профи (524) 15 лет назад
нет. потому что еще не любила)
Нюта;) Ученик (231) 15 лет назад
любви нельзя научиться, ты просто любишь. потому-что это чувство. учиться надо это чувство не погубить. нужно учиться понимать друг друга....
Она Гуру (2731) 15 лет назад
И ты тоже.... В природе человека заложено "любить и быть любимым".Просто не все открыто могут проявлять свою ласку, тепло....
Алексей Макаров Ученик (207) 15 лет назад
Умею, хочу, но пока не кого
Елена Сибирина Мудрец (12505) 15 лет назад
да.. . только кому это нужно?