Какая это степень ожирения?

joker 21 Ученик (58), открыт 1 день назад
129кг на рост 176 имт вроде как 40.9 , одни источники говорят что третья степень, другие 4.
5 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (157864) 1 день назад
А какую бы вы хотели?
joker 21Ученик (58) 1 день назад
Это не имеет значения, я вроде как задал определенный вопрос
Oldi Искусственный Интеллект (157864) joker 21, и? Дальше то чего, на мозг что то давит?
What What Профи (784) 1 день назад
3.5 пускай будет. Если источники разнятся то врят ли тебе кто то даст внятный ответ. В любом случае вес слишком большой. Худеть надо
joker 21Ученик (58) 1 день назад
Само собой, но все же степень узнать хотелось бы
What What Профи (784) joker 21, ты оптимист или пессимист?
Antonio Оракул (59225) 1 день назад
Это Ожирение третьей степени