Какой ваш был любимый предмет в школе?

дурная кака Ученик (96), открыт 7 часов назад
интересно просто
13 ответов
bobra Профи (792) 7 часов назад
Ремингтон Модель 1 20-го калибра
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (2741) 7 часов назад
никакой. меньше всего общество и история бесит
Tmaaticho Мудрец (12243) 7 часов назад
все учителя были старым унылым д-мом.мб русская литература меньше всего бесила,учитель вроде даже вайбовый был.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292259) 7 часов назад
Наковальни в кабинете труда. Периодически одноклассниками в портфели подкладывались несколько штук таких... %))