Проголосовало
20 чел
Варианты ответов
Data cmПрофи (536)
1 неделю назад
Там и там ты можешь повредить, только бег безопасен если ты не Фэт Мэн весом в 350 фунтов
Дмитрий ЛавровУченик (157)
1 неделю назад
Сосанинг. Никогда не понимал почему восьмиклассницам можно, а парням восмьклассникам нельзя(((
Влад NextПросветленный (22238)
1 неделю назад
Как ни странно, оба упражнения вполне вменяемы. Берпи официально у армии США в разминке, а по асфальту вполне можно бегать в подходящих кроссовках и тщательно размяв колени перед бегом.
Одно из реально вредных, у примеру, можно назвать подтягивания с заводом перекладины за голову - нефизиологично выворачивает и может повредить плечевые суставы.
Степан ЛосевМыслитель (6478)
6 дней назад
в школе сдавали упр. на пресс: садились на скамейку, ноги нам держали, а мы перегибались, отклоняясь назад. Вред для поясницы огромный!