Вышел Сталкер 2 , понимаю что игра еще не оптимизирована , у меня игра не выдает стабильные 60 фпс даже на низких с фключенной генерацией кадров , fsr качество
Нужно конечно, она и для UE4 была уже почти не совсем достаточной, а теперь UE5 будет везде, и сейчас уже в нескольких проектах реализован (пусть так и ужасно как ы S2: Heart of Chenobyl [graphis ужасная, словно из 2009 г.])
Да и 6GB это уже мало (у меня на GTX 1660 Super было столько 10 лет тому назад)