Вопрос к людям, разводящим пчёл, сколько вы тратите на их содержание, уход за ульями и прочие расходы?

Пельмень в дождевике Профи (650), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Артемба Бибов Мыслитель (5456) 1 месяц назад
300к зелени
Гашиш ПотерУченик (233) 1 месяц назад
да героин в последнее время подорожал
Артемба Бибов Мыслитель (5456) Гашиш Потер, пельмень в дождевике невзлюбил меня
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279087) 1 месяц назад
Цель оправдывает средства.Знакомый,при зарплате 50К, держит ульи за 500 км от дома и мотается к ним по 2-3 раза в месяц.И даже при таких расходах,занимается пчёлами 20 лет.
Олег Оракул (91145) 4 недели назад
Полные затраты начиная с весны и до медосбора - получаются в районе 35-45 процентов от последующих доходов за проданный мед.

Кстати - именно из-за таких высоких расходов на содержание пчел - очень многие (ну назовем их) барыги - начинают "мешать" мед, или кормить пчел сахаром - чтоб заработать побольше.
Хто тама. Искусственный Интеллект (327450) 4 недели назад
Расходы волнуют ?
мёд куда будешь девать ?
Гений Николы Теслы Просветленный (27101) 4 недели назад
Зачем пчёл разводить? Что с них взять? Денег у них нет. Разве только мёдом...