Как зарегистрироваться на R34.app?

Эй Кума Ученик (149), на голосовании 3 дня назад
Заходила на сайт с впн для регистрации, пишет, мол, нужна подписка. Пыталась через комп и тд, тоже самое
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (9501) 1 месяц назад
Sonic.exe зайди пройди тогда можно будет
Олег Ковальчуков Ученик (231) 1 месяц назад
R34.app — это сайт, который относится к более взрослым и часто неприемлемым для большинства пользователей материалам. Регистрация на этом ресурсе требует подписки, и доступ к нему может быть ограничен в зависимости от вашего региона. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам разобраться с проблемой:

Подписка: Если сайт требует подписку для доступа, возможно, вам нужно выбрать один из предлагаемых вариантов (например, платная подписка или другой уровень доступа) для продолжения использования ресурса. Убедитесь, что выбрали правильный план и правильно ввели свои данные.

VPN: Некоторые сайты блокируют доступ с определенных регионов, и использование VPN помогает обойти такие ограничения. Однако VPN может также привести к ошибке при попытке зарегистрироваться, если сайт определяет, что используется прокси-сервер или измененный IP.

Проверка почты и других данных: Возможно, вам нужно будет подтвердить ваш email или пройти проверку перед полноценным доступом на сайт. Убедитесь, что не забыли про этот шаг.

Проблемы с браузером: Иногда могут возникать проблемы из-за кэшированных данных или куки в браузере. Попробуйте очистить их или зарегистрироваться в другом браузере.

Обратитесь в поддержку: Если все вышеперечисленные способы не помогают, попробуйте обратиться в службу поддержки сайта для уточнения, что конкретно нужно для регистрации.

Однако, учитывая природу контента сайта, рекомендуется соблюдать осторожность и убедиться, что вы следуете всем правилам и требованиям, особенно в отношении возрастных ограничений.
Илон МаскМыслитель (9501) 1 месяц назад
ты умный такой, молодец
Олег Ковальчуков Ученик (231) Илон Маск, ??
Dr.Granat Мыслитель (5762) 1 месяц назад
Введи паспортные данные и номера карт
Алексей Бангладешев Знаток (348) 1 месяц назад
У родителей разрешение спроси
Мудрец (12717) 1 месяц назад
А зач тебе там регаться? Это просто сайт, который компилирует картинки с различных прон-сайтов...
Линька началась Гуру (3123) 1 месяц назад
rule34. xxx юзай
Эй КумаУченик (149) 1 месяц назад
О спс?????????????????????????
Линька началась Гуру (3123) Эй Кума, тебе сколько лет то шаловливая какая