Вопрос по игре ротомойка

Дошел до момента где есть эти некие мосты, внизу коробки, в начале еще надпись что то там про слепого зверя.. Иду по следам крови, но там барьер, куда идти и что делать?:((

Кажется, вы описываете момент из игры Rotomoyka, которая, вероятно, относится к жанру инди-игр с элементами головоломки и хоррора. Если в вашей ситуации есть мосты, следы крови и "слепой зверь", это может быть одним из ключевых моментов, требующих определенных действий. Вот что может помочь:

Общие советы:
Обратите внимание на описание "слепой зверь":

Слепой враг обычно ориентируется на звуки. Постарайтесь двигаться тихо (если есть функция приседания — используйте ее).
Если враг не видит вас, но слышит — попробуйте создавать звуки в других местах, чтобы отвлечь его.
Следы крови и барьер:

Следы крови могут быть подсказкой, куда идти, но если барьер мешает, осмотрите его. Возможно, где-то поблизости есть механизм или рычаг, который нужно активировать.
Исследуйте окружающую территорию на наличие ключевых предметов: коробки, ящики, кнопки или рычаги.
Коробки под мостами:

Если внизу мостов находятся коробки, они могут быть связаны с решением головоломки. Попробуйте взаимодействовать с ними (переместить, сломать или использовать в качестве платформы).
Ищите скрытые пути:

В таких играх часто бывают потайные проходы или обходные маршруты. Осмотрите стены, пол и потолок на предмет скрытых дверей, лестниц или лазов.
Если это связано с загадкой:
Попробуйте искать подсказки в окружении (на стенах, полу, или через надписи).
Иногда нужно включить или выключить определенные источники света или звука.
Если вы можете поделиться точным названием уровня или скриншотом, я помогу найти более конкретное решение! 😊

Прыгать с мостов