Благодарю, если я не найду мне придется лететь в Германию просить убежище. Я не хочу этого делать
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕
Jenifer Lopes, подруга моей дочери сейчас в таком положении в Германии... притом беременная и с ребёнком. Муж есть, но... проблемы с заработками и т.д. Их положение ужасно, в "лагере"...там цыгане и пр.... Постарайся через связи и помощь друзей удержаться. Желаю Удачи, Ира.
Кэп .
Jenifer Lopes, тогда у вас было бы возможность ,смотря какая формулировка стать на биржу труда и еще три месяца получать свой оклад,а за это время ,что то найти или переучиться.
в ближайший месяц новый контракт не получите, вообще карты показывают что вы как-то поспешили с увольнением, нужно было сначала задуматься о новых контрактах
Ira 12.06.1991