Создания вируса для виртуальной машины

Хз кто Ученик (165), открыт 4 часа назад
Привет друзья я хочу создать вирус для пк НО мне надо как то сделать гличи как на этом скрине из старого видео @viruscheck сможете помочь?
3 ответа
Normann Cho Знаток (266) 4 часа назад
Наглядный пример человека который вырос без семьи
Рафаел Малхасян Знаток (321) 4 часа назад
Очевидный признак отсутствия мозгов и родителей
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1080) 4 часа назад
Это называется GDI эффекты. Введи в ютубе how to create gdi effects winapi, там будут тонны таких видео.
Нужно немного знать WinAPI и программирование на C++ или C#.
Хз ктоУченик (165) 4 часа назад
Спасибо вы мне помогли
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1080) Хз кто, только не распространяй это со злыми намерениями)