Мне ничего неинтересно, абсолютно, что делать

Кот Шикарный Ученик (179), открыт 10 часов назад
вот сижу на этом форуме, чтоб немножко стало веселее, но всë равно скучно, это ужас какой то, просто хочется в окно прыгнуть... меня никто не понимает...
15 ответов
kira gost Ученик (177) 10 часов назад
а может в люльку пора
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2317) 10 часов назад
Рекомендую уйти спать, раз скучно
amvia Мыслитель (9653) 10 часов назад
асфальт поймёт, прыгай
Варчун Оракул (90419) 10 часов назад
В шахты уран копать, сразу жизнь заиграет яркими красками.
Normann Cho Знаток (266) 10 часов назад
может тебя игры интересуют? поиграй во что то с друзьями, например летал компани хорошая игра
Квас Роджерс Знаток (387) 10 часов назад
ты единственный такой в мире, поздравляю. Чтобы не страдать выходи сразу в окно
бараш мухтаров Мастер (1271) 10 часов назад
если реально такие мысли возникают, то это надо к психологу, или и вовсе к психиатру, но если скучно, попробуй заняться чем-то другим, но это завтра, сейчас лучше иди спать.
Спокойной ночи
. . Гуру (3533) 10 часов назад
Чуть времени пройдёт, нормально всё будет, и не будет скучно
Kiafqx930201K Ученик (219) 10 часов назад
Ну что сказать,найдите хобби которое будет вам по душе, спорт или развивать маторику рук, а если вам скучно вы можете что нибудь приготовить.Я не знаю сколько вам лет и какого вы пола поэтому вот вам совет
Кот ШикарныйУченик (179) 10 часов назад
ну вот смотрите когда я только просыпаюсь у меня сразу же какое-то воодушевление и хочется что то делать, а потом я просто прокрастинирую и лень что-то делать, не знаю почему так
Феофан Ученик (214) 10 часов назад
7 класс не самое страшное в жизни. Переживешь.