Где можно найти программу тренировок?

dfgh cvbn Ученик (96), открыт 12 часов назад
Мне 16 лет и я хотел бы начать качаться, у меня нет денег на спортзал или на тренера, на то чтобы поставить турник или брусья дома тоже, а на улице слишком холодно чтобы ходить на турники. Где можно найти нормальные упражнения чтобы по максимуму проработать хотя бы то что можно, кроме банальных отжиманий и приседаний не имея снаряжения?
4 ответа
алекс Искусственный Интеллект (715283) 11 часов назад
в зале у тренера,взависимости от целей и оборудования.
dfgh cvbnУченик (96) 11 часов назад
описание вопроса я просто так написал?
Лора Петровская Знаток (476) 11 часов назад
В школах часто качалки, посмотри в своей, легко договориться с физруками. Или в соседней школе/колледже
dfgh cvbnУченик (96) 11 часов назад
У меня всего 2 школы, там ничего такого нет
Лора Петровская Знаток (476) dfgh cvbn, можешь устроиться на полставки в фитнес клуб администратором или еще кем-то, очень часто как бонус можно тренироваться в клубе (как плюс тренажеры хорошего уровня)