Мне 16 лет и я хотел бы начать качаться, у меня нет денег на спортзал или на тренера, на то чтобы поставить турник или брусья дома тоже, а на улице слишком холодно чтобы ходить на турники. Где можно найти нормальные упражнения чтобы по максимуму проработать хотя бы то что можно, кроме банальных отжиманий и приседаний не имея снаряжения?
Лора Петровская
dfgh cvbn, можешь устроиться на полставки в фитнес клуб администратором или еще кем-то, очень часто как бонус можно тренироваться в клубе (как плюс тренажеры хорошего уровня)