Что стало с Михаилом Горшеневым??

aleksei aleksei Ученик (173), открыт 22 часа назад
Что стало с Михаилом Горшеневым после его смерти точнее что сделали с его телом?
7 ответов
bobra Профи (819) 22 часа назад
скинули со скалы
aleksei alekseiУченик (173) 22 часа назад
Ненннене
kira gost Ученик (182) 22 часа назад
это кто
Забей в яндексе
Феофан Ученик (229) 22 часа назад
Сторчался
Я то знаю а что с телом та
Феофан Ученик (229) aleksei aleksei, отправили на СВО.
Михаил Дьяконов Просветленный (27462) 22 часа назад
похронили.сейчас княз в группе князь играет.хотя это впринципе и стало причиной его смерти наверное.когда князь ушел в сольник оставив горшка одного
Про князя я знаю) а вот когда Михи не стало мне грустно стало...
Михаил Дьяконов Просветленный (27462) aleksei aleksei, ну это да,сколько он продержался один в группе,года 2 где то?просто горшок хотел бухать и веселиться после каждого концерта,а князь на это смотрел в другой сторны.а там хз,почему они расспались
Сварог Искусственный Интеллект (135935) 22 часа назад
Ели мясо мужики,пивом запивали.....
Да-да было
lslslsls Профи (884) 22 часа назад
похоронили, сейчас могила стоит, с ней всё хорошо, но где-то год назад кто-то её сломал, но починили