Могут ли отправить в другую школу если мало человек в 10 классе?

Роман Маслихов Мастер (1371), открыт 6 часов назад
Из 22-ух человек в 10-ый идёт только 4, могут ли отправить в другую школу для формирования класса?
И вообще каково учиться вчетвером?
4 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79242) 6 часов назад
Если в вашем классе будет всего четыре человека, вам, скорее всего, будет сложно найти общий язык со всеми одноклассниками. Возможно, вам придётся больше общаться с учителями, чтобы компенсировать отсутствие общения с другими учениками.
Ведро Цемента Мудрец (18400) 6 часов назад
Возможно объединят несколько 10 классов в 1 и будете или в вашей где и раньше учились учиться или переведут в другую школу
. . Гуру (3532) 6 часов назад
Так вас и так мало, зачем вас ещё куда-то отправлять?
Dayona Ученик (226) 6 часов назад
скорее всего не отправят