Помогите найти фильм про любовь между преподавателем литературы и студенткой.

Елизавета Сидоренко Ученик (96), открыт 15 часов назад
Помогите пожалуйста найти фильм, в нем роман между учителем литературы и его студенткой, фильм старый и по моему французский или что то вроде того, точно не помню, но очень эстетичный, главные герои красивые, преподаватель много курил и носил бежевое пальто.
5 ответов
John G. Wild Искусственный Интеллект (105836) 15 часов назад
Если там играет Ален Делон, то можете найти по актеру.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101179) 15 часов назад
Это тот фильм, где жена с ним развелась, его уволили с волчьим билетом, а она родила без мужа?
Old Bastards Мудрец (18806) 15 часов назад
Третий из четвёртого немецкой порнухи..
Сергей Портнягин Мастер (1671) 3 часа назад
Судя по вашему описанию, фильм, который вы ищете, может быть "Девушка Миллера" (Miller's Girl). Это история о романе между учителем и его ученицей, и она включает в себя элементы литературы и эстетики.

Однако, если это не тот фильм, который вы имеете в виду, вот несколько других фильмов о любви между преподавателем и студенткой, которые могут подойти под ваше описание:

1. "Скрипачка" (The Music Teacher) - фильм о сложных отношениях между учителем музыки и его ученицей.
2. "Запретная любовь" (Forbidden Love) - история о романтических отношениях между учителем и ученицей.
3. "Научи меня любить" (Teach Me How to Love) - фильм о том, как учитель литературы и его ученица начинают развивать чувства друг к другу.