Что может заменить полисорб ТОЧНО? ПАНИЧЕСКАЯ ТЕПЕРЬ БОЯЗНЬ ТОШНОТЫ И РВОТЫ, ОЧЕНЬ ИХ БОЮСЬ. От таблеток мне было плохо,

Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (528), открыт 14 часов назад
поэтому их, к сожалению, не вариант, да и от рвоты (когда была) не помогали, по крайней мере от первой точно... что аналогичное, но более дешевое точно может заменить полисорб? Или он незаменимый? Ведь смекта не поможет точно так же как он, именно от тошноты и главное от рвоты? МНЕ НЕВАЖНО ЧЕМ ОНА ВЫЗВАНА (ДАЖЕ ЕСЛИ ОТРАВЛЕНИЕМ), ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ ЕЕ НЕ БЫЛО!!! ПОСЛЕ НЕДАВНЕГО ОЧЕРЕДНОГО СЛУЧАЯ ЗАЦИКЛИЛАСЬ И БОЮСЬ ПОВТОРА

Не надо, пожалуйста, писать, что в этом ничего страшного и пусть лучше рвет! Только не для меня!
5 ответов
Dayona Ученик (222) 14 часов назад
· Энтеросгель
· Фильтрум-СТИ
· Атоксил
Perpetuum mobile Мастер (2348) 14 часов назад
Ты дура? Смекта от поноса, полисорб от отравления. Иди к врачу и не занимайся самолечением советами советчиков из интернета. Только хуже себе сделаешь.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206181) 14 часов назад
Здравствуйте!

Понимаю ваше беспокойство по поводу тошноты и рвоты. Если вы ищете более доступную альтернативу Полисорбу, можно рассмотреть активированный уголь. Он также является сорбентом и помогает выводить токсины из организма. Активированный уголь доступен в виде порошка и обычно стоит дешевле.

Однако важно отметить, что сорбенты, такие как Полисорб и активированный уголь, помогают при интоксикациях и отравлениях, но они не всегда эффективно устраняют тошноту и рвоту сами по себе. Для непосредственного устранения этих симптомов используются противорвотные препараты.

Если таблетки вам не подходят, обсудите с врачом возможность использования других форм лекарств, например, свечей или сиропов, которые могут быть более приемлемыми для вас.

Также, учитывая вашу сильную тревогу по этому поводу, возможно, имеет смысл обратиться к психологу или психотерапевту. Они могут помочь справиться с паническим страхом и улучшить качество вашей жизни.

Пожалуйста, проконсультируйтесь с медицинским специалистом для подбора оптимального лечения и получения профессиональной поддержки.
сергей максимов Мудрец (13686) 14 часов назад
Вам к врачам или на медицинский сайт. Здесь присоветуют "полезное". Если срочно и Вам плохо вызывайте скорую, скажите, что не переносите то-то и то-то. А если не срочно, то заходите с этим вопросом на медицинский сайт. Есть сайты с названием спросидоктора и спросиврача.