Стим опаздывает с обновлениями раста

Павел Лукичёв Ученик (101), открыт 2 дня назад
У раста прошло обновление, в Стиме его нету, когда выйдет?
4 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207048) 2 дня назад
Обновления для игры Rust обычно становятся доступными в Steam одновременно с их выпуском разработчиками. Если вы не видите новое обновление в Steam, возможно, оно ещё не было выпущено или его распространение задерживается.

Рекомендуем выполнить следующие действия:

1. Проверьте официальные источники: Посетите официальный сайт Rust или страницу игры в Steam для получения информации о последних обновлениях и их статусе.

2. Обновите клиент Steam: Убедитесь, что ваш клиент Steam обновлён до последней версии. Для этого перезапустите Steam, чтобы он автоматически установил доступные обновления.

3. Проверьте настройки обновлений: В библиотеке Steam щёлкните правой кнопкой мыши по Rust, выберите "Свойства" → "Обновления" и убедитесь, что установлена опция "Всегда обновлять эту игру".

4. Очистите кэш загрузки: В клиенте Steam перейдите в "Настройки" → "Загрузки" → "Очистить кэш загрузки". Это может помочь, если обновление не загружается автоматически.

5. Проверьте целостность файлов игры: В библиотеке Steam щёлкните правой кнопкой мыши по Rust, выберите "Свойства" → "Установленные файлы" → "Проверить целостность файлов игры". Это поможет убедиться, что все файлы игры корректны.

Если после выполнения этих шагов обновление всё ещё недоступно, возможно, оно задерживается по техническим причинам. В таком случае рекомендуется подождать некоторое время и повторить попытку позже.

Для более подробной информации о проблемах с установкой и обновлением игр в Steam вы можете обратиться к официальной поддержке Steam.
Батя Просветленный (39632) 2 дня назад
когда его разрабы завезут. страницу игры обновляют сами разработчики, а не Стим