Пригласил много друзей на др

Михаил Младший Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! скоро буду праздновать саой др в картинге в котором один заезд в среднем 30 секунд,всего 3 машины на заезд.Сегодня асез пригласил,посчитал: вышло что нас будет 15 человек... общее время на катание - 1 час,нормально ли такое количество или много слишком?
5 ответов
Vonien228 Знаток (279) 1 неделю назад
Многовато(моё мнение)
Рабочая лошадка Гуру (4177) 1 неделю назад
Не ври, столько друзей не бывает
Александра ☭ Оракул (97310) 1 неделю назад
че?3 машины и 15 человек,они не влезут
Михаил МладшийУченик (7) 1 неделю назад
по очереди
Александра ☭ Оракул (97310) самые большие траты будут с твоей стороны