Alisa Podgol
(382),
на голосовании
8 часов назад
Добрый день, отправила посылку молодому человеку в армию к его дню рождения. Хотела оформить доставку на сайте почты России курьером до в/ч, чтобы ее привезли в сам день рождения, но не знаю, можно ли так сделать, имеет ли смысл. Если нельзя, можно ли как то узнать, в какие дни забирают посылки для срочников и вручают их?
Просто почту забирают каждый день конечно, а вот посылки могут по определенным дням на машине с почты забирать, только вот какие это дни никто вам тут конечно не скажет. У каждой конкретной части они свои.
Хотела оформить доставку на сайте почты России курьером до в/ч, чтобы ее привезли в сам день рождения, но не знаю, можно ли так сделать, имеет ли смысл.
Если нельзя, можно ли как то узнать, в какие дни забирают посылки для срочников и вручают их?