Насколько вырастут цены в 2025г при курсе 119р за доллар, плюс инфляция? На продукты и технику, интересно?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11383), открыт 9 часов назад
6 ответов
Senior Backend Developer Оракул (79880) 9 часов назад
ну процентов 20-30%, не страшно, это же в рублях будет рост
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108633) 9 часов назад
та мне пос рать. подрастут - не подрастут..
Григорий Кузьмин Знаток (271) 9 часов назад
Не будет такого курса.
А если даже и вырастут, со временем рост зарплат восстановит покупательскую способность
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7916) 3 часа назад
Делается это так. Сначала правительству выгодно, чтобы рубль был дешевле доллара. И чем он дешевле, тем выгоднее. Затем выгода бизнеса. Им надо сначала купить доллары. Потом другие валюты. Потом реализовать товар в рублях. Покупателей с каждым годом всё меньше. Расходы больше. Все по цепочке поднимают цену. Правительство это видит, и печатает деньги. И такое приключение продолжается уже больше тридцати лет.
Частный Инвестор Мастер (1149) 1 час назад
Такого курса в ближайшее время не будет.