Подскажите, как понятнее выразить мысль, что я рисую портреты по фотографии которые можно скачать (т.е. цифровые)

Доброе Время Суток Ученик (2), открыт 8 часов назад
Т.е. человек мне высылает фото, я на компьютере рисую портрет и ему высылаю.
Думаю как назвать чтобы люди поняли что речь идёт именно о картинках которые можно использовать в интернете, на смартфоне, планшете, или если захотят распечатать.

Как это лучше назвать:
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
Комментарии
Adriana RudakИскусственный Интеллект (495707) 2 часа назад
Да ты просто гений! Самое простенькое приложение типа TOONME
"нарисует" такой портрет, и ничего не надо никуда отправлять....