Нарощенные ногти , странный запах

Квас Начили Ученик (96), открыт 7 часов назад
Недавно наростила ногти , теперь сильно пахнут резиной , что делать , плохо ли это ? Это делала моя подруга совсем новичок, по поводу материалов беспокоюсь , вычитала что запах резины очень вредный и происходит из за акрила , но интересно узнать почему вообще он появился , может вы что то знаете ?
5 ответов
Рабочая лошадка Гуру (4347) 7 часов назад
Не надо в жепе ковыряться просто
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Ученик (126) 7 часов назад
Я тож нарастил ногти, все норм.
Можт поверх своих грязных?
Владимир Васильев Оракул (96262) 7 часов назад
99,9 лаков клеёв и пластиков для ногтей на основе акрила.
Клей она могла использовать не фиксирующий что при сильном рывке и нажатии вам вырвет ваш ноготь, а мягкий с полимером подобным резиновому клею и при рывке нажатии он просто отскочит от вашего.
Для идеальной фиксации, лучше зашершавить поверхности и использовать цианоакрилатные системы. Если ноготь не вырвет, то пока не отростет весь и не пострижете 8))
Определите что у вас за составы. и что вам надо.
Владимир ВасильевОракул (96262) 7 часов назад
и. запах в 90% случае говорит о не полной фиксации чего либо. пластик клей если пахнут, это испаряется та часть состава что отвечает за изменение вещества. Пластик пахнет пока становится более хрупким, резина пахнет и твердеет, клеи пахнут пока не схватились полностью