если макароны то нужен соус для них а без соуса только пельмени но кушать мясные пельмени и не думать о том что это мясо недавно бегало по лугу невозможно, поэтому к пельменям нужна хорошая выпивка
В зависимости от ситуации, но если котлетки или сосиски нету, то и макароны смысла есть нету. с другой стороны если не сильно голодны можно и так просто перекусить, можете посмотреть сроки годности, если что то уже испортилось то и выбирать не надо, хотя если испортилось оба то есть нечего, тогда лучше не смотреть и оставить эти проблемы на будущего себя. можно еще спросить у сожителя что он хочет больше, или можете взять то что дольше не пробовали. А может лучше прогуляться и взять по хот догу? Может лучше заказать пиццу? А почему не использовать макароны как гарнир к пельменям? Сложный вопрос на самом деле