Пельмени или макароны ?

Никита Подвохов Ученик (130), открыт 5 часов назад
16 ответов
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76556) 5 часов назад
если макароны то нужен соус для них а без соуса только пельмени но кушать мясные пельмени и не думать о том что это мясо недавно бегало по лугу невозможно, поэтому к пельменям нужна хорошая выпивка
! гер Знаток (252) 5 часов назад
В зависимости от ситуации, но если котлетки или сосиски нету, то и макароны смысла есть нету. с другой стороны если не сильно голодны можно и так просто перекусить, можете посмотреть сроки годности, если что то уже испортилось то и выбирать не надо, хотя если испортилось оба то есть нечего, тогда лучше не смотреть и оставить эти проблемы на будущего себя. можно еще спросить у сожителя что он хочет больше, или можете взять то что дольше не пробовали. А может лучше прогуляться и взять по хот догу? Может лучше заказать пиццу? А почему не использовать макароны как гарнир к пельменям? Сложный вопрос на самом деле
Владимир Васильев Оракул (96262) 5 часов назад
пельмени блюдо. макароны гарнир.
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (2975) 5 часов назад
Макароны с сыром))) Моё самое любимое блюдо!!
Пельменьки я тоже люблю, но не так сильно как макароны с сыром
FAVORITE* Гуру (3339) 4 часа назад
Пельмени... без бульона.... с острым кетчупом или домашней острой аджикой
Пельмень Валерий Ученик (97) 4 часа назад
Макароны, лучше ешьте макароны. Не обижайте моих братьев.
Sveta Net Мыслитель (5107) 4 часа назад
А макароны - с мясом? тип болоньезе или по корабляцки...
Сегодня- рожки с фаршем и соусом. Пельмени в пятницу.
Наталья Искусственный Интеллект (195688) 1 час назад
Если пельмени, то только домашние самолепные. Вот их бы и предпочла
Назад в прошлое Мудрец (14209) 30 минут назад
Ни то, ни другое, выберу вот это