Нормально ли то что в 17 лет у меня на торсте вообще нету волос?

Григорий Лукошко Мастер (1238), открыт 6 часов назад
Волосы есть только на подмыхах и то маленькие. У других в моем возрасте лес
9 ответов
zbs mazaev Знаток (361) 6 часов назад
Да это просто генетика
Владимир Васильев Оракул (96262) 6 часов назад
другие в твоем возрасте колятся, умерли или в дурке по спайсу... И чё?
Григорий ЛукошкоМастер (1238) 6 часов назад
Везёт
Tmaaticho Мудрец (12252) 6 часов назад
если ты дагестанец,тогда ненормально.каждый уважающий себя дагестанец должен выглядеть как макака.
ДенисОракул (54445) 6 часов назад
что за неуважение к макакам!
Я не Дагестанец,но и не Русский
вероника страхова Ученик (99) 6 часов назад
Да, это вполне нормально
Если ты из-за этого сильно переживаешь, то сходи к врачу насчет гормонов
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76556) 6 часов назад
можно конечно изучать про тестoстерон и к чему приводит когда его в организме меньше чем у заросших твоих товарищей, можно сравнить умнее ли они тебя, сексуальнее ли или же отличие у них с тобой только в большем количестве у них волос
YT_VolkOFF Оракул (79262) 6 часов назад
Если вас это беспокоит, рекомендую обратиться к специалисту.
Андрей Пищур Мастер (1407) 6 часов назад
Мне шестой десяток и я волосами не оброс, как гамадрил. И да, меня это нисколько не волнует )
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Ученик (126) 6 часов назад
В тебе нахватает тестестерона как женоподобный. Надо ходить в зал с мужиками
no neim Оракул (59189) 6 часов назад
нормально. никакого отношения к тестостерону это не имеет. Знаю одного циркача- воздушный акробат. у него нет ни единого волоска ни на груди, ни на ногах.От этого он не стал слабым и асексуальным