Какие качать навыки в Dont Starve Together за Уилсона? Можете дать совет новичку
Навыки?
какие есть
Всë достаточно просто и сложно, если брать обязательные, то это теплоизоляции бороды(до максимума)с возможностью тоскать в бороде еду и алхимия по ветке самоцветов до конца, всë остальное по необходимости.
Вообще у Уилсона прям супер слабые навыки, ветка факелов вообще +- мусор из-за фонаря, трансмутация очень странная, преобразование самоцветов 1 даже тебе возможность делать фиолетовые гемы за синий и красный самоцвет, но ты можешь делать тоже самое, если сделаешь шляпусник, если бы теневой манипулятор можно было делать без шляпусника, то эта часть навыка имела бы смысл, а так очень странно.
Преобразование самоцветов 2: просто преобразование бесполезных оранджевых в более полезные жëлтые, а третье это получение из жëлтые самоцветов зелëных, и переливчатого самоцвета, что полезно если вам прям хочется анигилятора на крабе создать или посох Луны оставить.
Мерзкое преобразование 1 полезно, возможность сделать 2 тефтели а не 1, это очень полезно, ну или просто просроченные мясо преобразовать.
А вот 2 остальных не нужны на вилсоне, шерсть Билало просто состригается, а бороду ты сам выращиваеш, третий грейд может пригодится, если у тебя есть Варли, который любит суп из костей делать, ибо кости ресурс трудновозобнавляемый(либо умираеть не на ванде, либо перекатиполя лутать).
Преобразование руд супер странное, первая ступень просто бесполезна, у тебя и так кремня куча, а камень всегда нужнее.
Вторая уже более полезная, но всë равно сомнительная, 3 селитры в золото это просто расточительство, хоть и селитра нужна для 2.5 крафтов, но в их числе всë таки порох, а вот золото в селитру имеет смысл, у тебя после похода в руинв куча проводов, которые свин меняет тебе на кучи золота, что хватает тебе на всю игру, которое можно м преобразовать в селитру и порох.
Третья уже очень полезная, по факту камень в мрамор и его уже в лунный камень супер полезно.
Что лунная что теневая трансмутация зависит от того, чьи шмотки будишь носить, теневые или лунные.
Какие навыки?
должно быть много гайдов на просторах интернета