Подруга удаляет сообщения в вотсапе и там видно что она удалила. Говорит что так хочет. Нормально ли это?

Kehos Мастер (1062), открыт 5 часов назад
Мне не нравится как она удалят сообщения. И вообще зачем люди удаляют сообщения. Это не искренне. Не по дружески. Или как это нормально удалять и говорить что хочу
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (617551) 4 часа назад
Нормально, из-за того, что не удаляет, мусора много собирается в Ватсапе...
СтАся Глухова Гуру (3074) 3 часа назад
Вы так пишете, как будто удаляет сообщения в вашем телефоне... ?А по факту - если её телефон, её правила...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345416) 2 часа назад
А зачем грузить память телефона лишним мусором?
Так-то, она права. Ну и да, мало ли, к кому в руки попадет ваша переписка - нафиг это палево?