Каждый "паровоз" должен знать свой тупик! И сегодня это Хрюшино, любимое...! Будет трудно нашему "Спартаку", который воспевают стоя даже болотные... Но надо Победить, конечно. И для Порядка и для Футбола. Итого?:
Димон, хде очередная серия "История Динамо"? Уже наверное в понедельник, после тура? Время подготовить серию есть. И, пжлст, без вранья.
Дмитрий Павлович Поветкин
Бомбино! История эта Великая есть! Ей ещё несколько Опросов будет отдано.....
И не только в это время года!
История Сделана. А вот "паровоз" Победить - Главное сегодня. И Трудно будет....
Будет трудно нашему "Спартаку", который воспевают стоя даже болотные...
Но надо Победить, конечно. И для Порядка и для Футбола.
Итого?: