Выдавил черные точки, остались бугорки на их месте. Как можно от них избавиться и что это такое , рубцы?

Данил Ильгамович Ученик (91), открыт 10 часов назад
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79348) 10 часов назад
Если после выдавливания чёрных точек остались бугорки, возможно, это рубцы. Чтобы от них избавиться, обратитесь к врачу-косметологу. Он может назначить специальные лекарственные препараты или порекомендовать косметологические процедуры, такие как лазерная шлифовка, срединный химический пилинг или микроперфорация.
user user Оракул (75124) 10 часов назад
Пройдут. Даже келоидные рубцы у меня почти не видны, а это пройдет за пару месяцев...