Нашей цивилизации конец?

производство Гуру (4253), открыт 4 дня назад
мы любим бабки не понимая ценности времени! Не понимаем ,что такое любовь! За цветок в палисаднике -бабушка кричит -он красивы а в ответ -плюют! Русских уничтожают! -Все блага приезжим! Почему наше государство нас уничтожает? Ставрополье/Ростов и Краснодар это житница! Откуда все привозят по сель хоз! Владивосток -рыба! Везде появились цыгане и ч.ж ! и их крышуют! Русские пишут на них! Не достало ли! Цыгане мусоров крышуют- когда все это закончится!?
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (618528) 4 дня назад
Шеф, все пропало! Клиент уезжает!..Гипс снимают!.. Я убью его!.. Наши... Ваши... Погибло!

«Бриллиантовая рука»
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139551) 4 дня назад
На этом участке вселенной сам самостоятельно центральный компьютер заблокированного электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба спокойно, мирно, разумно, аккуратно управляет всеми планетами и всеми звёздами на этом участке вселенной,
с определенной скоростью летают планеты по заданному маршруту вокруг солнца в солнечной системе на этом участке вселенной,
в том же направлении вращаются вокруг своей оси некоторые планеты,
в том же направлении летают некоторые планеты по часовой стрелке вращения вокруг солнца, а некоторые планеты летают против часовой стрелки вокруг солнца,
такая же температура нагрева планет,
так же точно и четко происходит отсчёт времени суток:
утро, день, вечер, ночь = 24 часа в сутки,
так же точно и четко происходит отсчёт времени года:
декабрь, январь, февраль= зима,
март, апрель, май= весна,
июнь, июль, август= лето,
сентябрь, октябрь, декабрь= зима,
так же не падают звёзды,
не взрываются звёзды,
не падают планеты,
не взрываются планеты,
не ударяются друг о друге планеты и звёзды,
всё сохраняется на этом участке вселенной в разумном порядке движения некоторых планет и некоторых звёзд
и в разумном зависании на одном и том же месте других некоторых планет и других некоторых звёзд на этом участке вселенной.
Так же происходит вселение живых душ в новые физические мясные тела зародышей детей, зарождённых в телах беременных женщин мамочек,
так же ставится счётчик отсчёта времени для каждой беременной женщины и через 9 месяцев выталкиваются из тел мамочек и рождаются живые дети на планете земля, на этом участке вселенной?

О чём это говорит?
На что намекает?
На что это указывает?
Сам самостоятельно центральный компьютер заблокированного электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба спокойно, мирно, разумно, точно продолжает работать по его заранее заданным параметрам и программам, созданным для него программистами разработчиками создателями его компьютерных программ на этом участке вселенной?
А вот сами люди со стёртой памятью о прошлых жизнях дуреют, глупеют, неразумно ведут себя, создают войны между людьми, создают проблемы самим себе?
Людям надо учиться разумно управлять собой и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения и разблокировать систему на этом участке вселенной.
john john Знаток (401) 4 дня назад
Если как лебедь рак и щука будем тянуть в разные стороны, то конец. А если объединимся для выполнения стратегической общечеловеческой цели, то расцвет цивилизации.
ШЕЛЕСТ...)) Просветленный (44425) 4 дня назад
Виной всему продажность. Очень легко люди повелись на блага, рекламируемые из ящиков еще в 90-е. Вот и выросло поколение недоврачей. недоучителей. На смену милиции пришла полиция, представители которой так-же "недо". каждый теперь ищет выгоду на своем рабочем месте, за которое раньше была ответственность перед людьми, перед собой, перед обществом.И на всех ступеньках общества наблюдается это. Цена у вех, правда, разная. Когда закончится? Когд люди перестанут быть просто потребителями, перестанут хватать ртом и опой всё, что в их поле досягаемости. ощущение такое, что рвут, как в последний день жизни - нажиться вволю, живут по принципу "после нас хоть потом". И (вот блин, аж выматериться хочется) эти чудаки на букву М, не понимают того, что каждый из них ведет мир к погибели в глобальном смысле. Одни не говорят ныне на уроках что такое хорошо, что такое плохо, не вкладывают в души детенышей человеческой расы то, что выделяет нас от мира животных, другие - без денег не лечат, диагнозы по компу ставят, ни разу не думают о том, что на стуле напротив сидит такой-же человек, который живет теми-же проблемами, только у него плюсом вот сейчас проблема..., третьи крышуют торговцев наркотой, потому что зарплата маленькая, а жить хочется "по человечески", четвертые напишут сценарий, который сейчас в тренде или который "так полагается", а не тот, что исподволь заставляет человека расти и развиваться. И много их - каждого на своем месте... Вот было два величайших открытия - колесо и деньги. Колесо заставило вращаться в развитии, деньги - начало падения, отсюда и страсть к власти со всеми вытекающими. Жаль только, что на фоне всех этих неосознающих всей ответственности своей собственной жизни и своего собственного проявления в ней, под одну гребенку под раздачу попадут и те, кто никак не причастен этой возне. Сейчас особеннос становится страшно - слишком далеко зашла безответственность недолюдей. На кону ведь стоит в принципе, жизнь на планете. Вот такая цена продажности и и отсутствии ответственности за свои действия и бездействия.