Как сделать так чтобы пенсия по потере кормильца приходила не на вклад ребёнка, а на карту родителя или ребёнка

Даниил Герасимов Ученик (119), открыт 9 часов назад
Чтобы мог свободно ими пользоваться, без разрешения органов опеки
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (79269) 9 часов назад
Чтобы пенсия по потере кормильца поступала не на вклад ребёнка, а на карту родителя или ребёнка, необходимо обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением о разрешении на получение и расходование денежных средств.